• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 高速动车
    详细
    12:37
    06:53
    5小时44分钟
    940公里
    二等座 418.5
    一等座 699
    商务座 1311
    无座 418.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 二等座 一等座 商务座
    • 1 徐州东 - 起点站 06:53 - 0 0 0 0
    • 2 宿州东 第一天 07:11 07:13 2分 68公里 29.5 54.5 99.5
    • 3 蚌埠南 第一天 07:36 07:38 2分 156公里 69.5 119.5 224.5
    • 4 定远 第一天 07:54 07:56 2分 210公里 94.5 164.5 304.5
    • 5 滁州 第一天 08:14 08:16 2分 272公里 124.5 209.5 394.5
    • 6 南京南 第一天 08:34 08:46 12分 331公里 149.5 254.5 479.5
    • 7 镇江南 第一天 09:06 09:08 2分 396公里 179.5 304.5 574.5
    • 8 无锡东 第一天 09:37 09:47 10分 518公里 239 399 749
    • 9 苏州北 第一天 09:57 09:59 2分 545公里 249 419 784
    • 9 昆山南 第一天 10:11 10:14 3分 576公里 258 0 0
    • 11 上海虹桥 第一天 10:30 10:34 4分 626公里 279 474 889
    • 12 金山北 第一天 10:52 10:54 2分 674公里 303 507 955
    • 13 嘉兴南 第一天 11:08 11:10 2分 710公里 317 536 1003
    • 14 余杭 第一天 11:28 11:30 2分 770公里 345 578 1088
    • 15 杭州东 第一天 11:41 11:43 2分 785公里 354.5 591.5 1109
    • 16 绍兴北 第一天 12:02 12:04 2分 828公里 372.5 621.5 1165
    • 17 宁波 第一天 12:37 终到站 - 940公里 418.5 699 1311
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考