• 清空选项
  • 更多筛选条件

阿尔希拉尔阿尔哈布西门将:兖州

列车时刻表 共126次车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 其他
    详细
    21:30
    11:42
    14小时12分
    --
  • 其他
    详细
    20:05
    07:50
    11小时45分
    --
    软 卧:¥- / 263
    硬 卧:¥- / 164 / -
    硬 座:¥86
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    08:45
    20:48
    12小时3分
    --
    软 卧:¥- / 290
    硬 卧:¥- / 190 / -
    硬 座:¥93
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    19:20
    05:50
    10小时30分
    --
    硬 卧:¥- / 164 / -
    硬 座:¥86
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    11:54
    07:19
    19小时25分
    --
    硬 卧:¥- / 294.5 / -
    硬 座:¥156.5
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    21:00
    07:35
    10小时35分
    --
    硬 卧:¥- / 164 / -
    硬 座:¥86
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    20:23
    07:52
    11小时29分
    --
    软 卧:¥- / 285
    硬 卧:¥- / 178 / -
    硬 座:¥93
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    20:22
    23:24
    1天3小时2分
    --
    软 卧:¥- / 585
    硬 卧:¥- / 357 / -
    硬 座:¥191
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    16:45
    18:15
    1天1小时30分
    --
    软 卧:¥- / 585
    硬 卧:¥- / 357 / -
    硬 座:¥191
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    09:06
    20:10
    11小时4分
    --
    软 卧:¥- / 263
    硬 卧:¥- / 164 / -
    硬 座:¥86
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    21:37
    07:26
    9小时49分
    --
    软 卧:¥- / 255
    硬 卧:¥- / 168 / -
    硬 座:¥82
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    12:16
    18:15
    1天5小时59分
    --
    软 卧:¥- / 648
    硬 卧:¥- / 417 / -
    硬 座:¥211
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    23:20
    05:50
    1天6小时30分
    --
    软 卧:¥- / 640
    硬 卧:¥- / 403 / -
    硬 座:¥229
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    09:18
    22:58
    13小时40分
    --
    软 卧:¥- / 215
    硬 卧:¥- / 122 / -
    硬 座:¥55
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    17:36
    20:34
    2小时58分
    --
    软 座:¥41.5
    硬 座:¥25.5
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    08:48
    11:34
    2小时46分
    --
    软 座:¥41.5
    硬 座:¥25.5
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    08:42
    19:27
    10小时45分
    --
    软 卧:¥- / 252
    硬 卧:¥- / 157 / -
    硬 座:¥82
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    19:40
    08:28
    12小时48分
    --
    软 卧:¥- / 215
    硬 卧:¥- / 122 / -
    硬 座:¥55
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    10:00
    16:06
    1天6小时6分
    --
    软 卧:¥- / 684
    硬 卧:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    20:12
    08:58
    12小时46分
    --
    软 卧:¥- / 263
    硬 卧:¥- / 164 / -
    硬 座:¥86
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    23:56
    07:48
    1天7小时52分
    --
    软 卧:¥- / 684
    硬 卧:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:00
    15:43
    1天3小时43分
    --
    软 卧:¥- / 650
    硬 卧:¥- / 428 / -
    硬 座:¥229
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    09:23
    12:24
    1天3小时1分
    --
    软 卧:¥- / 607
    硬 卧:¥- / 400 / -
    硬 座:¥213
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    17:22
    07:24
    14小时2分
    --
    软 卧:¥- / 371.5
    硬 卧:¥- / 229.5 / -
    硬 座:¥121.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    18:18
    13:02
    18小时44分
    --
    软 卧:¥- / 440.5
    硬 卧:¥- / 279.5 / -
    硬 座:¥156.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    13:08
    13:25
    1天17分
    --
    软 卧:¥- / 562
    硬 卧:¥- / 371 / -
    硬 座:¥198
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    15:36
    15:59
    1天23分
    --
    软 卧:¥- / 552
    硬 卧:¥- / 349 / -
    硬 座:¥198
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:33
    18:34
    1天2小时1分
    --
    软 卧:¥- / 598
    硬 卧:¥- / 375 / -
    硬 座:¥213
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    21:05
    17:22
    20小时17分
    --
    软 卧:¥- / 448
    硬 卧:¥- / 296 / -
    硬 座:¥156.5
    无 座:¥-
  • 其他
    详细
    19:48
    07:02
    11小时14分
    --
    软 卧:¥- / 218
    硬 卧:¥- / 143 / -
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    17:40
    11:00
    1天17小时20分
    --
    软 卧:¥- / 822.5
    硬 卧:¥- / 515.5 / -
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    15:50
    09:49
    17小时59分
    --
    软 卧:¥- / 448
    硬 卧:¥- / 279.5 / -
    硬 座:¥156.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    11:20
    16:19
    1天4小时59分
    --
    软 卧:¥- / 590
    硬 卧:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    21:20
    18:58
    21小时38分
    --
    软 卧:¥- / 518
    硬 卧:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    13:00
    06:41
    1天17小时41分
    --
    软 卧:¥- / 834
    硬 卧:¥- / 548 / -
    硬 座:¥293.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    20:07
    21:32
    1天1小时25分
    --
    软 卧:¥- / 582
    硬 卧:¥- / 365 / -
    硬 座:¥206
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    18:30
    18:44
    1天14分
    --
    软 卧:¥- / 509.5
    硬 卧:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:47
    22:56
    1天10小时9分
    --
    软 卧:¥- / 735.5
    硬 卧:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    10:26
    09:03
    22小时37分
    --
    软 卧:¥- / 506
    硬 卧:¥- / 335 / -
    硬 座:¥177.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:59
    09:20
    20小时21分
    --
    软 卧:¥- / 506
    硬 座:¥177.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:59
    09:20
    20小时21分
    --
    软 卧:¥- / 506
    硬 卧:¥- / 335 / -
    硬 座:¥177.5
    无 座:¥-
  • K15
    快速
    详细
    07:40
    10:49
    1天3小时9分
    --
    软 卧:¥- / 640
    硬 卧:¥- / 403 / -
    硬 座:¥229
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    19:00
    17:15
    22小时15分
    --
    软 卧:¥- / 448
    硬 卧:¥- / 296 / -
    硬 座:¥156.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    21:06
    06:48
    1天9小时42分
    --
    软 卧:¥- / 735.5
    硬 卧:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    18:17
    23:58
    1天5小时41分
    --
    软 卧:¥- / 684
    硬 卧:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    17:44
    09:33
    15小时49分
    --
    软 卧:¥- / 377.5
    硬 卧:¥- / 240.5 / -
    硬 座:¥135.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    22:10
    15:00
    1天16小时50分
    --
    软 卧:¥- / 779
    硬 卧:¥- / 510 / -
    硬 座:¥273.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    21:39
    14:30
    1天16小时51分
    --
    软 卧:¥- / 779
    硬 卧:¥- / 510 / -
    硬 座:¥273.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    17:50
    11:31
    17小时41分
    --
    软 卧:¥- / 398.5
    硬 卧:¥- / 252.5 / -
    硬 座:¥141.5
    无 座:¥-
  • K16
    快速
    详细
    12:20
    15:19
    1天2小时59分
    --
    软 卧:¥- / 650
    硬 卧:¥- / 428 / -
    硬 座:¥229
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    21:30
    11:42
    14小时12分
    --
    软 卧:¥- / 377.5
    硬 卧:¥- / 240.5 / -
    硬 座:¥135.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    09:46
    08:38
    22小时52分
    --
    软 卧:¥- / 509.5
    硬 卧:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    17:39
    07:21
    13小时42分
    --
    软 卧:¥- / 383
    硬 卧:¥- / 256 / -
    硬 座:¥135.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    13:18
    06:00
    16小时42分
    --
    软 卧:¥- / 405
    硬 卧:¥- / 269 / -
    硬 座:¥141.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    20:41
    19:34
    22小时53分
    --
    软 卧:¥- / 518
    硬 卧:¥- / 342 / -
    硬 座:¥180.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    19:36
    11:40
    1天16小时4分
    --
    软 卧:¥- / 780.5
    硬 卧:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥278.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    11:13
    04:49
    17小时36分
    --
    软 卧:¥- / 377.5
    硬 卧:¥- / 240.5 / -
    硬 座:¥135.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:29
    08:25
    1天15小时56分
    --
    软 卧:¥- / 793
    硬 卧:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥278.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:13
    15:10
    22小时57分
    --
    软 卧:¥- / 518
    硬 卧:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    17:18
    06:29
    1天13小时11分
    --
    软 卧:¥- / 729
    硬 卧:¥- / 478 / -
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    14:38
    11:43
    21小时5分
    --
    软 卧:¥- / 527.5
    硬 卧:¥- / 355 / -
    硬 座:¥189.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:50
    08:49
    19小时59分
    --
    软 卧:¥- / 535
    硬 卧:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    18:20
    08:12
    1天13小时52分
    --
    软 卧:¥- / 780.5
    硬 卧:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥278.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    23:26
    12:42
    13小时16分
    --
    软 卧:¥- / 383
    硬 卧:¥- / 256 / -
    硬 座:¥135.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    18:08
    23:42
    1天5小时34分
    --
    软 卧:¥- / 656
    硬 卧:¥- / 414 / -
    硬 座:¥236
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:15
    15:51
    1天3小时36分
    --
    软 卧:¥- / 684
    硬 卧:¥- / 429 / -
    硬 座:¥243
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:30
    04:05
    15小时35分
    --
    软 卧:¥- / 357
    硬 卧:¥- / 237 / -
    硬 座:¥124
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:33
    07:21
    1天18小时48分
    --
    软 卧:¥- / 864
    硬 卧:¥- / 531.5 / -
    硬 座:¥302.5
    无 座:¥-
  • K47
    快速
    详细
    16:26
    09:09
    1天16小时43分
    --
    软 卧:¥- / 834
    硬 卧:¥- / 515.5 / -
    硬 座:¥293.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    14:40
    05:00
    14小时20分
    --
    软 卧:¥- / 383
    硬 卧:¥- / 256 / -
    硬 座:¥135.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:30
    04:26
    15小时56分
    --
    硬 卧:¥- / 223 / -
    硬 座:¥124
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    18:01
    15:30
    21小时29分
    --
    硬 座:¥177.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    11:00
    04:19
    1天17小时19分
    --
    软 卧:¥- / 851
    硬 卧:¥- / 524.5 / -
    硬 座:¥299.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:23
    08:15
    1天15小时52分
    --
    软 卧:¥- / 780.5
    硬 卧:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:03
    12:25
    20小时22分
    --
    软 卧:¥- / 509.5
    硬 卧:¥- / 321.5 / -
    硬 座:¥180.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    22:48
    11:30
    12小时42分
    --
    硬 卧:¥- / 223 / -
    硬 座:¥124
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:25
    15:49
    23小时24分
    --
    软 卧:¥- / 506
    硬 卧:¥- / 315.5 / -
    硬 座:¥177.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:50
    10:20
    21小时30分
    --
    软 卧:¥- / 478
    硬 卧:¥- / 318 / -
    硬 座:¥168.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:55
    13:18
    2天23分
    --
    软 卧:¥- / 952
    硬 卧:¥- / 596 / -
    硬 座:¥341
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    07:20
    21:35
    14小时15分
    --
    软 卧:¥- / 370
    硬 卧:¥- / 245 / -
    硬 座:¥128.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    09:16
    15:39
    1天6小时23分
    --
    软 卧:¥- / 703
    硬 卧:¥- / 469 / -
    硬 座:¥251
    无 座:¥-
  • K52
    快速
    详细
    17:05
    05:20
    12小时15分
    --
    软 卧:¥- / 357
    硬 卧:¥- / 237 / -
    硬 座:¥124
    无 座:¥-
  • K67
    快速
    详细
    06:07
    09:38
    1天3小时31分
    --
    软 卧:¥- / 717.5
    硬 卧:¥- / 439 / -
    硬 座:¥236
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    22:32
    11:20
    12小时48分
    --
    软 卧:¥- / 351
    硬 卧:¥- / 223 / -
    硬 座:¥124
    无 座:¥-
  • K51
    快速
    详细
    23:06
    11:17
    12小时11分
    --
    软 卧:¥- / 357
    硬 卧:¥- / 223 / -
    硬 座:¥124
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    15:22
    11:25
    20小时3分
    --
    软 卧:¥- / 478
    硬 卧:¥- / 318 / -
    硬 座:¥168.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    11:56
    17:32
    1天5小时36分
    --
    硬 座:¥251
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    08:36
    10:50
    2天2小时14分
    --
    软 卧:¥- / 952
    硬 卧:¥- / 596 / -
    硬 座:¥341
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    13:56
    18:55
    4小时59分
    --
    软 座:¥107
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    09:15
    14:36
    5小时21分
    --
    硬 卧:¥- / 136 / -
    软 座:¥107
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • K76
    快速
    详细
    15:43
    09:39
    1天17小时56分
    --
    软 卧:¥- / 838.5
    硬 卧:¥- / 531.5 / -
    硬 座:¥302.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    22:45
    10:36
    11小时51分
    --
    软 卧:¥- / 315
    硬 卧:¥- / 200 / -
    硬 座:¥112
    无 座:¥-
  • K48
    快速
    详细
    13:48
    08:12
    1天18小时24分
    --
    软 卧:¥- / 822.5
    硬 卧:¥- / 515.5 / -
    硬 座:¥293.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    09:10
    14:50
    5小时40分
    --
    硬 卧:¥- / 126 / -
    软 座:¥107
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    08:05
    13:05
    5小时
    --
    硬 卧:¥- / 136 / -
    软 座:¥107
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    07:22
    22:21
    14小时59分
    --
    软 卧:¥- / 370
    硬 卧:¥- / 245 / -
    硬 座:¥128.5
    无 座:¥-
  • K75
    快速
    详细
    17:02
    09:29
    1天16小时27分
    --
    软 卧:¥- / 838.5
    硬 卧:¥- / 524.5 / -
    硬 座:¥299.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    07:28
    19:17
    11小时49分
    --
    硬 卧:¥- / 214 / -
    软 座:¥177
    硬 座:¥112
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    06:53
    19:10
    12小时17分
    --
    硬 卧:¥- / 214 / -
    软 座:¥177
    硬 座:¥112
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:30
    21:42
    5小时12分
    --
    硬 卧:¥- / 136 / -
    软 座:¥107
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    07:22
    13:03
    1天5小时41分
    --
    软 卧:¥- / 762
    硬 卧:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    12:12
    11:08
    22小时56分
    --
    软 卧:¥- / 527.5
    硬 卧:¥- / 355 / -
    硬 座:¥189.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    16:51
    11:06
    18小时15分
    --
    软 卧:¥- / 435
    硬 卧:¥- / 288 / -
    硬 座:¥152.5
    无 座:¥-
  • K68
    快速
    详细
    15:50
    20:52
    1天5小时2分
    --
    软 卧:¥- / 717.5
    硬 卧:¥- / 449.5 / -
    硬 座:¥236
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    05:00
    10:39
    5小时39分
    --
    硬 卧:¥- / 126 / -
    软 座:¥107
    硬 座:¥69
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    20:14
    18:47
    22小时33分
    --
    软 卧:¥- / 723
    硬 卧:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    11:03
    10:34
    23小时31分
    --
    软 卧:¥- / 527.5
    硬 卧:¥- / 333.5 / -
    硬 座:¥189.5
    无 座:¥-
  • 快速
    详细
    19:57
    07:40
    11小时43分
    --
    软 卧:¥- / 315
    硬 卧:¥- / 200 / -
    硬 座:¥112
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    17:19
    16:14
    22小时55分
    --
    软 卧:¥- / 711
    硬 卧:¥- / 393 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    17:52
    10:14
    16小时22分
    --
    软 卧:¥- / 456.5
    硬 卧:¥- / 289.5 / -
    硬 座:¥163.5
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    17:26
    19:35
    1天2小时9分
    --
    软 卧:¥- / 751.5
    硬 卧:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    22:55
    04:51
    1天5小时56分
    --
    软 卧:¥- / 735.5
    硬 卧:¥- / 462.5 / -
    硬 座:¥263.5
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    16:56
    20:50
    1天3小时54分
    --
    软 卧:¥- / 751.5
    硬 卧:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    22:02
    11:34
    1天13小时32分
    --
    软 卧:¥- / 1019
    硬 卧:¥- / 628 / -
    硬 座:¥360
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    17:35
    11:05
    17小时30分
    --
    软 卧:¥- / 456.5
    硬 卧:¥- / 289.5 / -
    硬 座:¥163.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    14:15
    18:52
    1天4小时37分
    --
    软 卧:¥- / 876.5
    硬 卧:¥- / 488.5 / -
    硬 座:¥278.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    23:05
    05:22
    1天6小时17分
    --
    软 卧:¥- / 890
    硬 卧:¥- / 519 / -
    硬 座:¥278.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    10:11
    12:03
    1天1小时52分
    --
    软 卧:¥- / 717.5
    硬 卧:¥- / 478 / -
    硬 座:¥254.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    14:55
    18:16
    1天3小时21分
    --
    软 卧:¥- / 717.5
    硬 卧:¥- / 449.5 / -
    硬 座:¥254.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    22:30
    06:05
    1天7小时35分
    --
    软 卧:¥- / 796.5
    硬 卧:¥- / 499.5 / -
    硬 座:¥285.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    13:30
    15:36
    1天2小时6分
    --
    软 卧:¥- / 796.5
    硬 卧:¥- / 499.5 / -
    硬 座:¥285.5
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    07:35
    11:01
    1天3小时26分
    --
    软 卧:¥- / 762
    硬 卧:¥- / 472.5 / -
    硬 座:¥268.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    14:00
    17:43
    1天3小时43分
    --
    软 卧:¥- / 747
    硬 卧:¥- / 492 / -
    硬 座:¥263.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    17:59
    08:36
    1天14小时37分
    --
    软 卧:¥- / 1019
    硬 卧:¥- / 628 / -
    硬 座:¥360
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    17:04
    19:18
    1天2小时14分
    --
    软 卧:¥- / 703
    硬 卧:¥- / 441 / -
    硬 座:¥251
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    10:26
    12:23
    1天1小时57分
    --
    软 卧:¥- / 703
    硬 卧:¥- / 441 / -
    硬 座:¥251
    无 座:¥-
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考