• 清空选项
  • 更多筛选条件

:济南 → 青岛

列车时刻表 共73次车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 参考余票
  • 直达特快
    详细
    zhong
    00:59
    04:50
    3小时51分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 直达特快
    详细
    zhong
    01:40
    05:22
    3小时42分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    zhong
    02:11
    06:31
    4小时20分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    03:37
    07:28
    3小时51分
    当日
    硬 座:¥53.5
    硬 卧:¥99.5
    软 卧:¥152.5
    无 座:¥53.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    zhong
    04:16
    08:19
    4小时3分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 直达特快
    详细
    05:30
    10:40
    5小时10分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    zhong
    05:33
    10:59
    5小时26分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 空调特快
    详细
    zhong
    06:46
    11:23
    4小时37分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    07:07
    09:56
    2小时49分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    07:24
    11:17
    3小时53分
    当日
    硬 座:¥53.5
    硬 卧:¥99.5
    软 卧:¥152.5
    无 座:¥53.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    07:48
    11:48
    4小时
    当日
    一等座:¥374
    二等座:¥231.5
    商务座: ¥701.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    07:54
    09:48
    1小时54分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    08:08
    11:06
    2小时58分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    08:35
    11:45
    3小时10分
    当日
    一等座:¥286
    二等座:¥178
    商务座: ¥536.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    08:37
    10:47
    2小时10分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    08:43
    11:23
    2小时40分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    无 座:¥116.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    09:18
    13:05
    3小时47分
    当日
    一等座:¥372
    二等座:¥230
    商务座: ¥697
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    09:21
    12:35
    3小时14分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    09:31
    12:12
    2小时41分
    当日
    一等座:¥276
    二等座:¥172
    商务座: ¥518
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    09:40
    11:58
    2小时18分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    09:52
    12:29
    2小时37分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    10:01
    12:48
    2小时47分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    商务座: ¥363.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    10:18
    14:54
    4小时36分
    当日
    硬 座:¥53.5
    硬 卧:¥99.5
    软 卧:¥152.5
    无 座:¥53.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    10:20
    13:31
    3小时11分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    商务座: ¥363.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    10:29
    12:58
    2小时29分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    无 座:¥116.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    10:52
    16:14
    5小时22分
    当日
    硬 座:¥53.5
    硬 卧:¥99.5
    软 卧:¥152.5
    无 座:¥53.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    10:57
    13:24
    2小时27分
    当日
    一等座:¥196
    二等座:¥123
    商务座: ¥367.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    11:13
    13:54
    2小时41分
    当日
    一等座:¥276
    二等座:¥172
    商务座: ¥518
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    11:23
    14:01
    2小时38分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    11:31
    14:26
    2小时55分
    当日
    一等座:¥276
    二等座:¥172
    商务座: ¥518
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    11:36
    16:08
    4小时32分
    当日
    硬 座:¥53.5
    硬 卧:¥99.5
    软 卧:¥152.5
    无 座:¥53.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    11:46
    14:38
    2小时52分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    11:58
    16:41
    4小时43分
    当日
    硬 座:¥53.5
    硬 卧:¥99.5
    软 卧:¥152.5
    无 座:¥53.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    12:10
    14:13
    2小时3分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    12:24
    14:49
    2小时25分
    当日
    一等座:¥274
    二等座:¥171.5
    商务座: ¥514.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    12:36
    15:03
    2小时27分
    当日
    一等座:¥248
    二等座:¥155.5
    商务座: ¥465.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    12:58
    15:36
    2小时38分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    13:04
    15:56
    2小时52分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    13:10
    15:29
    2小时19分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    无 座:¥116.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    13:26
    16:01
    2小时35分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    14:33
    17:20
    2小时47分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    14:40
    16:20
    1小时40分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    14:42
    18:09
    3小时27分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    14:50
    17:32
    2小时42分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    商务座: ¥363.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    zhong
    15:12
    20:10
    4小时58分
    当日
    硬 座:¥54.5
    硬 卧:¥100.5
    软 卧:¥155.5
    无 座:¥54.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    15:24
    18:19
    2小时55分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    15:30
    17:49
    2小时19分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    15:35
    17:42
    2小时7分
    当日
    一等座:¥248
    二等座:¥155.5
    商务座: ¥465.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    15:39
    18:27
    2小时48分
    当日
    一等座:¥276
    二等座:¥172
    商务座: ¥518
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    15:48
    18:12
    2小时24分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    15:56
    18:56
    3小时
    当日
    一等座:¥207
    二等座:¥129
    商务座: ¥387.5
    无 座:¥129
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    zhong
    16:12
    19:06
    2小时54分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    16:21
    19:19
    2小时58分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    16:30
    18:53
    2小时23分
    当日
    一等座:¥274
    二等座:¥171
    商务座: ¥514
    15张
    100张
    9张
  • 高速动车
    详细
    16:35
    18:41
    2小时6分
    当日
    一等座:¥267
    二等座:¥167
    商务座: ¥500.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    16:39
    19:12
    2小时33分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    100张
    100张
    16张
  • 高速动车
    详细
    16:47
    19:05
    2小时18分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    16:54
    19:34
    2小时40分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    17:17
    19:24
    2小时7分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    17:45
    20:26
    2小时41分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    100张
    100张
    100张
  • 高速动车
    详细
    18:00
    20:38
    2小时38分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    20张
    100张
    9张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    18:17
    21:01
    2小时44分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    100张
    100张
    16张
  • 动车组
    详细
    zhong
    18:23
    21:12
    2小时49分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    无 座:¥121.5
    100张
    100张
    0张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    18:44
    21:30
    2小时46分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    100张
    100张
    100张
  • 动车组
    详细
    zhong
    18:53
    21:46
    2小时53分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥121.5
    商务座: ¥363.5
    无 座:¥121.5
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    18:59
    21:41
    2小时42分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    100张
    100张
    20张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    19:08
    21:53
    2小时45分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    19:21
    21:43
    2小时22分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    19:31
    21:55
    2小时24分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    15张
    100张
    7张
  • 高速动车
    详细
    19:40
    21:34
    1小时54分
    当日
    一等座:¥250
    二等座:¥156
    商务座: ¥469
    6张
    100张
    7张
  • 高速动车
    详细
    zhong
    19:44
    22:27
    2小时43分
    当日
    一等座:¥194
    二等座:¥119.5
    商务座: ¥364.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    20:02
    22:14
    2小时12分
    当日
    一等座:¥187
    二等座:¥116.5
    商务座: ¥350
    20张
    100张
    8张
  • 高速动车
    详细
    20:23
    23:03
    2小时40分
    当日
    一等座:¥274
    二等座:¥171.5
    商务座: ¥514.5
    100张
    100张
    100张
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考